Дмитрий

есть ли на мне венец безбрачия? Елена 19.01.73

Ольга Корнеева

Венца безбрачия вообще не существует, это термин придуманный "салонными магами"

Иг
Игорь

это не венец, а уж замужневтерпежжж!

Юлия Буланникова

согласен, таких венцов нет, это удачный способ снятия наличности. Проблемы всегда решаются и природа у них другая

Оксана

венец безбрачия это простонародное название проклятия на угасание рода передающиеся по женской линии.
если у вашей мамы теток сестер бабушек и пр. все в порядке то проблема ваша в другом.
вообще для постановки такого "диагноза" нужна фото ваше.

Павел Пащенко

дата неподходит только фото для просмотра а венец безбрачия существует

Мария Вершинина

Есть негатив от другой женщины.