Танюша

Если на мне венец безбрачие. У меня не складывается личная жизнь.

Юлия Корниенко

Проверьте сами вероятность венца безбрачия по ладони. Речь идет о линиях брака, которые находятся на холме Меркурия. Если Вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке "линий брака" у Вас не будет. Если Вы имеете наведенный "венец безбрачия" , то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Скорее всего у Вас причины в другом - в неумении общаться с противоположным полом, в неправильной самооценке, в характере. В любом случае, все проблемы можно устранить. Замуж Вы выйдете, если приложите определенные усилия. Удачи.

Алексей Шанов

Венца безбрачия не существует. Дату рождения и фото

Авторазборка Турбо-Нн

конечно, может быть и так есть отношения, но постоянно проблемы. и внематочная беременность. и тому подобное. ищите того кто снимет.

Марина Буланкина

нет на вас ничего

Татьяна Коростелева

Венец безбрачия - рововое проклятие, которое передается по женской линии рода. Причина - непроизвольный выброс негатива. Так мать от которой ушел отец ребенка говорит, обращаясь к дочери: "Лучше тебе одной всю жизнь быть, чем с мужем - подонком! " Чем больше эмоций она вложила в эти слова, тем больше вероятность наведения на род венца безбрачия. Симптомы - невозможность создать крепкую семью. А вот дети с венцом оч. даже рождаются. Чаще девочки, но и мальчики тоже. Снять только на приеме у специалиста. Кстати, оч. красивый белый обряд. После него женщина в течении года обязательно выходит замуж. Диагностируется венец рамками (лично или по расп. фото) или по фото маятником.

Алексей Михалев

Вы поймите есть масса порч на одиночество... рассорок.... и прочее... в том числе и саморчи... а еще есть проклятия... но там все несколько по другому... они, как и ряд порч, передается по наследству.. .
..для того, чтобы вам сделали диагностику, нужны ваши данные...

Екатерина Смирнова

хорошая отмазка венец, обычно это плохая коммуникация в мире. Тоесть бонально не знаете как делать правильный выбор

Настя Станиславская

Бывает на людях такая порча, но вы на данный момент чисты.

Наталья Маковецкая

избавьтесь от подсадки, тогда всё наладится.
некоторые граждане это ещё лярвой называют.