Прочие предсказания
На мне есть порча или венец безбрачия? Оооочень важно! Спасибо за ранее!!!!
Что у меня с личной жизнью творится? Мне все всегда говорили, что ты, да у тебя и проблемы с парнями? И смеялись. А в конце концов своему бывшему мужу я сама сделала предложение после трех месяцев знакомства. Развелись 4 года назад, иииии.... какой-то бред в жизни ПОЛНЫЙ! Ни любви, ни денег. В прямом смысле. Кто что видит? Мне хана?

О каком венце речь идёт-Вы были замужем. Порчи тоже нет. Есть негатив, который стоит блоком на отношения. Убрать его и все наладится. А Вам совет-лучшая подружка, это подушка. Пишите, если хотите знать откуда блок и нужна будет помощь. Удачи!
не верь ни порчам и венец безбрачия, верь одному Богу, если часто бывает не везение, надо молится Богу, часто ходить в храм, молится у чудотворных икон, побывать монастырях
Возможно что кто-то проклял.
Раз молитвы и церковь не помогают,
значит причина в вас.
Раз молитвы и церковь не помогают,
значит причина в вас.
Запоминай.
На тебя зол какой-то маг.
Хорошо подумай, кто это может быть.
На тебя зол какой-то маг.
Хорошо подумай, кто это может быть.
молиться конечно бред, религия опиум для народа, это МММ.. .
по всей видимости тебе не хватает знаний психологии взаимоотношений между полами, мужчины и женщины смотрят на одно и тоже по разному, пример: если нет кушать, для мужчины это трагедия, а для женщины- ну и что, я чаю с печенькой попью.
Молодости свойственно стоять на своем, а женщине хочется, что бы ее добивались, а мужчина считает, что женился значит вы его собственность.. . читать нужно книги по психологии, для начала почитай про НЛП и применяй в жизни и мужчины начнут массово появляться вокруг тебя.. . стань умнее мужика, накинь удавку на нужного и затягивай медленно, а то спугнешь.. .
все в тебя хорошо будет, проявляй инициативу...
Когда припрет даже лежащему камню помолишься. Советую - сходи в буддийский монастырь, к буддийскому ламе - астрологу. зажги свечку, пусть тебе начитают мантры.
просто не верить в эту лабудень про венец безбрачия, про порчу и прочую чепуху в этом роде, забыть её навсегда, стать скептиком, и жить нормальной жизнью.