Венец безбрачия – это мощное негативное воздействие, направленное исключительно на то, чтобы человек не мог создать свою семью.
Как правило, венец безбрачия наводится с целью уничтожить определённый род или фамилию. Ему подвержены как женщины, так и мужчины. Венец безбрачия может быть на человеке с момента его рождения, прийти из прошлой жизни или наведённым уже в этой жизни в любой период. Венцом безбрачия может быть также и порча на одиночество, и следствие родового проклятия. У человека с венцом безбрачия проблемы в любовных делах возникают на начальном этапе взаимоотношений с партнёром.
Признаки венца безбрачия:
1. Женщину или мужчину никто не замечает, не останавливает на ней (нём) своего внимания, как на потенциальном партнёре для создания семьи и продолжения рода.
2. Женщина, даже очень красивая, вызывает в мужчинах только негативные эмоции, начиная от пренебрежения и невнимания до откровенной агрессии.
3. Женщина (мужчина) даже если всё время с кем-то встречается, то всё равно не может выйти замуж (жениться) .
4. Все женщины в роду (мать, бабушка) проживают свою жизнь в одиночестве.
5. Непривлекательность для противоположного пола до такой степени, что отторжение происходит даже на подсознательном уровне.
Венец безбрачия – проблема не безнадёжная. Но правильно провести диагностику и снять его полностью может только очень сильный маг. Доверяйте свою судьбу только профессионалам!
Прочие предсказания
в каком возрасте стоит замудаться о существовании венца безбрачия? если человек один
в 35 лет
После 35-ти
Думать не надо. И тем более на числа обращать внимание. Плохие мысли-вот это главная беда. А пессимизм начало болезней.
Зайдайте психологу лучше вопрос
http://www.psihologiya3000.ru/content/blogsection/8/62/
Зайдайте психологу лучше вопрос
после 23 для девочки)