Василий

Как определить венец безбрачия? И как его снять?

Я все больше думаю что у нашей семьи венец безбрачия.От бабушки муж ушел к другой,моя мать прожила с отцом 9 лет,но были,буквально,каждый день ссоры и драки,изменял ей,в итоге отец умер от наркотиков когда мне было 9 лет,матери сейчас 31 год и все попытки найти мужа тщетны,затем идет моя тетя (сестра матери) у который почти всю жизнь не было парня,а когда появился,то прожили 2 года,позже его посадили.И все,кого я описала,пытаються найти себе мужа,но у всех не получаеться....Я вот еще за себя боюсь..хоть мне всего 14 лет и парня пока нет (что,собственно,нормально) но боюсь что в будующем,как и у моей матери,не будет мужа...Скажите это венец безбрачия? И как его снять?

Наталья Мамедова

Чтобы определить венец безбрачия нужно фото и дата рождения.
Второй вопрос - чтобы его снять нужен сильный специалист.

Юля Пискарева

У тебя слишком много свободного времени, вот ты и думаешь разные думки. Займись чем-нибудь полезным.

Ру
Руслан

Венца безбрачия явно нет, все же были замужем, тут волноваться не за чем, а вот то, что жизнь не складывалась, так это другое дело.