Св
Светлана

как снять венец безбрачия?

Ника

Просто не верить в этот венец.
Или постарайтесь обратится к магу или экстрасенсу.

За ранее удачи.

Альбина

Многие тут говорят, что "венец безбрачия" сейчас редко встречается. Верьте им. Вам надо успокоиться. Это раньше брак очень ценился и если женщина не выходила замуж, это считалось горе великое. А сейчас все можно: женщина может и в гражданском браке жить, и просто карьеру делать, и просто встречаться на стороне — уже никто не осуждает, это в порядке вещей. Так что успокойтесь. . нет никакого "венца"... сейчас это уже смешно — полноценный брак. . . Вот ведь как интересно получается — черной магии тоже приходиться подстраиваться под моду людей, да..?

Св
Светлана

самостоятельно вам его не снять, снимает специалист .

На
Наталья

обратитесь к специалисту.

Ан
Анастасия

Отвечу вопросом на вопрос.
Как снять то, что не существует?

Танюшка

пришлите мне своё фото я всё скажу что вам делать

Ангельское

Мозги Вам лечить надо!! ! Точно-точно!!!

Diana Sidali

ритуалов много нр лучше обратиться к мастеру

Ал
Александра

Это не быстро. Работать надо со всем родом. Сначала найти п ричину венца, откуда он взялся. Вообще он сейчас редко встречается.

Светлана

Не обижайтесь но вам надо к психологу. Для того чтобы переменить отношение свое к себе. А потом все появится

Св
Светлана

скоро в своём блоге выложу как можно помочь самому себе в этой ситуации, подпишитесь