Памповая Птица

Кто знает как снять венец безбрачия, и вообще как определить есть он у меня или нет?

Адилет Султанов

перед сном поставте у изголовья кровати небольшой тазик с водой бросте туда лепестки роз, и ложитесь спать, утром смотрите, если все лепесточки утонули, то на вас венец безбрачия.

Оксана Ивасюк-Наумова

это коммерческое слово, отсутствие женихов это проблема которая лежит в других плоскостях

С6
Сергей 69

снимать сложно а вот проверить наличие или отсутствие такового не сложно.

Яна

это должен делать специалист только он может определить есть ли действительно на вас венец безбрачия.
по фото это хорошо видно
самостоятельно вы не снимете с себя эту гадость

Иван

Определяется по фото, причины можно и по картам увидеть.