Марина Алаторцева

по фото можно определить "венец безбрачия" ?

мне скоро 22, а отношений ни разу не было. К тому же, моя мама и бабушка обе были разведены.. . вот я и опасаюсь.

НЕ
Надя Ефимова

Проверьте сами вероятность венца безбрачия по ладони. Речь идет о линиях брака, которые находятся на холме Меркурия. Если Вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке "линий брака" у Вас не будет. Если Вы имеете наведенный "венец безбрачия" , то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Скорее всего у Вас причины в другом - в неумении общаться с противоположным полом, в неправильной самооценке, в характере. В любом случае, все проблемы можно устранить. Замуж Вы выйдете, если приложите определенные усилия.

Ню
Нютка

Кое кто ТИПА может, но за деньги. Но на вас его нет. Вы как серая мышка? Смените гардероб. Все в белых плащах - вы в черном. Все в белом или черном - вы с красном, ярок желтом,... Понятно. Чаще улыбайтесь - у вас хорошая улыбка. Разговаривайте со всеми в компаниях, сметесь, слушайте с интересом. Встретив на улице мужчину смотрите ему в глаза, улыбайтесь и отводите взгляд. Верьте в себя. Если вы уже заранее поставили на себе крест, то это уже и другим видно. Понимаете? Распустите волосы- смните прическу. Волосы должны быть видны из далека! И не комплексуйте. Мужчинам нравятся разные девушки, а не 90*60*90. Будьте собой. Ни когда не жалуйтесь. Примерно так. Ахъ, да венец? Не Это только под венец. И всё. Шучу. Но так и есть. Удачи.

Аня Смогоржевская

можно определить, но здесь такого нет

Светлана Мишенькина

На тебе его нет не переживай и понапрасну не наговаривай.
Небольшой негатив, но одинока ты по другой причине.

Кристина Берзина

у вас родовая порча надо снемать

Дима Трушин

по фото можно определить но на тебе нет ничего такого не переживай.
всего лишь 22 успокойся и не выдумывай никаких венцов)
тебе ж не 40 лет чтобы грустить и плакать почему я одна?
твой мч будет уже через полтора года не переживай будешь счастлива)
любви тебе и счастья

Zgtnz Dfdsfds

Венца нету.. . не волнуйтесь

Vladimir Konovalov

Определяется по образу, который строиться на основе фото. У вас венца нет. НО.. . С противоположным полом будут проблемы.

Роман Морозов

Нет на вас венца. Вы находитесь под влиянием матери и бабушки. Они из вас лепят своё подобие. Чем дольше остаётесь с ними, тем хуже вам будет. Скажите спасибо бабушке своей, всё это месть ей за мужчину, которого она увела! Ещё два поколения будут от этого страдать.

Татьяна Решетова

На Вас нет венца безбрачия.