Sw
Sweet

Есть ли на мне венец безбрачия? Фото

Анастасия 19 10 94

Юлдуз Ганиева

Ничего такого нет

Ми
Миша

на вас отпечаток жертвы интернета, которая загоняется по какой-то херне. будьте проще и жизнь наладится, а будете тупить в том же духе - то наживется на вас какой-нибудь экстрасенс-мошенник. спать лучше идите

Виталии Илькевич

Нет у Вас венца безбрачия, замуж выйдете, семья будет, а вот меры для этого принимать надо. Удачи

Виктория Бирюкова

Всьо в будущем будет

Marishka

Венца нет. А вот блок на отношения есть. Надо убирать. Пишите если помощь нужна.

Андрей Никитенко

Венца нет, браков в этой жизни два. Другого негатива тоже нет, а вот характер тяжелый. Больше компромиссов, больше позитива. Не надо во всем (в том числе в мужчинах) сразу видеть плохое.

Евгений

присоединяюсь к выше сказанному. Нет венца. Но есть высокая самооценка, которая мешает правильно выбрать. Вам нужно решить, что именно вы хотите от себя от мужа и от жизни- и тогда будит вам счастье и стабильность!
Удачи вам!

Владимир Колесникович

Венца безбрачия на вас нет, а вот проблемы с личной жизни есть.