Елена Суржик

остуда Можно ли зделать самой себе остуду? Если да, то каким образом?

Annet

1.Можно.
2.Без комментариев.

Айдар

остуда это простуда? прокурится нужно

Оксана

Называется снять приворот или боль убрать из сердца.

Ма
Марина

Не забывайте что все магические ритуалы это удар, а в вашем случае удар по психике, который не пройдет бесследно и без последствий. Возможны серьезные осложнения вплоть до шизофрении, потери кратковременной памяти и т, п.
Я давно практикую и встречал массу случаев когда люди сходили с ума из за таких вот "ритуальчиков".

Не делается это так. Вообще не лезьте в магию, если хотите нормально жить дальше, есть масса других методик. Магия действует только на разрушение

Ольга

самой себе лучше ничего не делать, если вы не занимаетесь магией, натворите дел, потом разгребать ещё больше, да и вряд ли получится у вас, даже если и будете знать обряды