??
??? ?

Кто то может помочь избавиться от сильнейшей зависимости от человека Что нибудь кроме остуды

Ле
Лейсан

могу! не только от зависимости а от чего угодно - если есть желание !

Дм
Дмитрий

Добрейшей Ночи Вам. Я зажигаю Свечи Всезнания и Протираю до блеска Хрустальный Ромб Откровений. Я знаю, Что вас терзает. Могу сказать.

Ел
Елена

поиграй в мморпг игры ето пройдет 🙂

На
Наталья

Вы сами не готовы. Думаете о нем, и не отпустили.

Рита

Полазий в интернете в рунических ставах, там наверняка найдётся;)

Надежда

нужна именно остуда, зачем вам эта зависимость? для чего?

Ксения

Психолог поможет, не более и не менее