Linar

как помочь подруге избавиться от сильного запоя?

Анастасия Комарова

Объяснить ей в трезвом состоянии на примерах как прекрасна эта жизнь без алкоголя, ну а на крайняк к доктору сводить))

Adilet Kasymov

не лечится.

даже не пытайся

алкаши и наркоманы--конченные сво

Женя

веди в АА анонимные алкоголики. может поможет! ? хотя женский алкоголизм эт штука суровая!

Далер Меликов

как говорится горбатого только могила исправит, женщине этой уже никто не поможет, мужчина может бросить а вот женщина уже нет)))

Николай Кирчев

эуфилин с глюкозой внутривенно,

коктейль курортный

Опкм114 Салют

Очень жаль подругу, лучше к специалистам...

Настёна I-Am-Happy

Вези на капельницу!

Елена Царёва

ЖЕНСКИЙ запой имеет продолжительную дорогу.... нужно смысл найти.. я знаю много,, но они как правдо до конца пьют. .

закрыть дома, и держать пока деприсняк не пройдёт

Павел Мавлютов

Боюсь, что твоих сил здесь будет недостаточно, надо что бы она поверила, что есть другая жизнь, а это только психолог может сделать.

Анастасия Демченко

Думаю нужно выяснить причину запоя! а от этого уже и отталкиваться! запоев на пустом месте не бывает

Khatuna Khalvashi

ВАЖНОЕ в этом не легком деле ЖЕЛАНИЕ САМОЙ подруги.... и тогда процесс конечно сложный... но решаемый...

Ольга Груздева

у меня тоже есть такая подруга. я ее обычно запираю. не подумай, что она совсем пропащая. но ничего с ней сделать не могу. раз в пол-года начитает и на неделю. это хорошо, что у нее девочка умница. она сразу ко мне. и учти если она пила много и больше недели - нужно на капельницу. ведь это же сильное отравление. это алкоголикам ничего не страшно. вряд ли твоя подруга алкоголичка. удачи

*****ольга Москва******

сначала капельница это 100% а потом найди ей парня который станет для неё смыслом жизни это самое верное лекарство от запоев

Виктория Логина

проблема очень большая, конечно капельницы и врачи, но у нее стресс накапливается или проблемы давят, а мужчины- это не выход, могут с ней пить за компанию

Александр Балаев

Только, если подруга сама хочет избавиться от этой зависимости.