Александр Хаманов

как избавиться от зависимости к человеку?

от зависимости к 40 летней женщине, которая живет в другом городе и у которой есть сын.. . и понимая что будущего с ней быть не может вообще!

неприятное ощущение. как забыть?

Данияр Курбанов

представь его в туалете, как он на горшке тужиться !

В:
Виктория :)

отвлечься и всё

Светлана Павлова

тебя заело.... бедненький...

Нуралы

Если тебе СИЛЬНО повезет - кто-то или что-то затмит эти неприятные воспоминания, но так везет далеко не всем (( мне не удалось забыть НИЧЕГО.. . Желаю удачи!!))