Анна Сазонова

Я одержима человеком (зависима от него) Что делать?

Этот человек мне снится, я мечтаю о нём и я представляю каждую секунду этого человека у себя дома! Это переходит все границы, что делать?

Любоня

Может попробовать перетащить его в реальность.. .
, а вообще-зависимость ещё нужно захотеть побороть.., а вам то нравятся эти иллюзии..

Аслан Кушхабиев

да зачем я тебе?)

Сл
Славик

а прикинь, если он еще в сексе устраивает))) ) че делать) ) наслаждайся своей одержимостью, многие за это бы душу продали)

Ольга Фролова

Это не любовь, это любовная зависимость. Почитай об этом статьи, чтобы лучше понять себя.
У меня тоже такое было.. .

Старайся всеми силами отвлечься, не растворяйся в человеке. Лучше займись собой: уйди с головой в работу или в хобби.
Начни чаще ходить в кино, на выставки. Запишись в спортзал или на курсы иностранных языков. Если всё время будешь занята, то останется мало времени на мысли о мужчине)

Ирина Мышак

переболей оно всё пройдёт

Алексей Силаев

...будь вы мужчиной я бы вам сказал так - лучший способ забыть женщину, завести другую женщину, на практика показала - работает.. . но вы не мужчина, вы более коварное существо что неужели нет способа его добиться, если мы конечно говорим о земном человеке а ни о Бреде Пите, вКлючите всё своё коварство, продумайте план, найдите его слабые стороны, соберите полный пакет информации, приведите себя в порядок, если необходимо, и действуйте. сыграйте с жизнью этокий квест, даже если не получиться, это как минимум сделает вас уверенней и сельнее и умнее, и не вздумайте сублимировать эту энергию как вам советуют в работу...