Ро
Роман

Как избавиться от компютерной зависимости?Помогите!(Человеку помощь надо)

Atahanjan

Замени компьютер на книги. Очень полезно. Советую.

Даня Никитенко

1. Попроси родителей сделать пароль на него.
2. Пойми и найди смысл жизни: найди хобби.
3. Подольше задерживайся где нибудь, что бы вообще к компу не приближаться.

Джон Скаво

Человеку действительно надо помочь. Компьютерная зависимость - это результат комплексов. Если человек не обладает авторитетом среди своего круга общения, если в жизни испытывает трудности с выражением и отстаиванием собственного мнения, не умеет ладить отношения с окружающими - тогда он ныряет в "зазеркалье", в виртуальный мир. Но жить-то ему, всё-таки, приходится в мире реальном. Потому, я думаю, надо обратиться к психологу, который доброжелательно поможет разобраться с реальными проблемами, подскажет пути их решения. И компьютер из мощнейшего магнита превратится просто в полезную машину и перестанет заслонять весь мир.

Ра
Рафаэль

сама пройдёт как подрастешь