Та
Татьяна

Помогите избавится от зависимости.

Если это можно так назвать. Дело в том, что до того, как я начал встречаться с кем то - было нормально. А после того, как я встретил девушку в реале, а потом мы расстались, то все пошло наперекосяк. Я любил видеоигры. Сейчас ничего меня не интересует. Почему? Как мне все забыть? С ней я встречаться не хочу, но забыть как я впервые кого то встретил - сложно.

Таня

Это наоборот отсутствие зависимости ). А вот если в игры играть интересно, то это как бы зависимость )))

Евдокия Лабазова

можешь отрезать хер
поможет
но наврятли ты согласишься

Оксана

Взрослеете...

Sergey

у меня было такое, купил пиздай комп, а по одной пречине (не буду называть) не вче играть не хотелась (хотя преобритался для этого) потом все встало на свои места
так что не переживай все будет

Тихий Ужас

Заведи другую и доведи дело до конца - вероятность забывания 100%!

Есть один прикол - когда страдаешь, смотри на себя как бы со стороны безо всяких оценок. Помогает, кстати, не только при любовных неудачах.

Никогда не беги от боли и не наслаждайся ею. Прими её, войди в неё и исследуй её. Всё пройдет, пройдет и это 🙂