Жанна Русских

Как сделать остуду самой себе? Подскажите, пожалуйста. Не могу больше....

Алексей Бодрый

Ритуалов много.. . Но главное - ясный ум, переключение внимание, душ, ванны, бассейн, а будет лето - больше купаться... Свечи.. . святая вода.. . молитвы.. . И срочно влюбиться в другого. Справитесь.

Анатолий

еслиу вас есть способности то вы сможете сделать если нет то даже не пытайтесь так как можете на себя только порчу сделать и результата не получить

Олеся Першина

время все лечит