Андрей

Помогайте! Одна мадам сделала себе остуду на меня! А я прямо от любви к ней на стенку лезу. Как отменить остуду самому?

Можно ли как нибудь преодолеть это?

Своими силами без помощи магов и колдунов

Поплаухин Валерий

Вы как себе представляете отменить магическую работу без участия магии???. Сделайте себе остуду и будете жить спокойно)

Да
Дарья

снять с нее работу типа сделать ей очищение и поставить связку

Дмитрий Жуков

попробовать самому, конечно, можно, а получится ли в таком состоянии, вопрос