Юл
Юлия

если сделать остуду, то чувства пропадут полностью и навсегда?

Ви
Виктория

Остуду и снять можно, а действует она обычно определённое время.

Владимир Миллер

смотря кто делает и как делает. Обычно не на всегда, но этого периода Вам точно должно хватать, чтоб начать новую жизнь

Aleksey Kiselev

Нет. . энная сумма денег из твоего кошелька пропадет полностью и на всегда

Св
Светлана

Да, полностью. И навсегда. Ты успокаиваешься. У тебя возникает возможность начать новую жизнь, найти новую любовь .