Ахмед Шахвали

Что делать послее приворота?

Ан
Анастасия

Молить Бога о прощении.

Анна

а теперь, родная, только молись....

Юл
Юлия

Это не правда, и мы оба это прекрасно знаем.. .

Cерик

если это все правда. то тут стоит искренне поверить в бога.. стать образцовым верующим иначе вас просто сведут с ума те силы которые вы позвали для привлечения того мужчины..

Танюша

Что делать? ? Раньше надо было думать когда привораживали...

Алена

а вы что не знали чем это все заканчивается? какой ужас! Настоящий кошмар!

На
Надежда

а можно координаты данной "ведьмы"?

Екатерина

Такие сказки вы тут написали:)

Ва
Валентина

Пожалуйста, ты такой травы больше не кури!! !
Приворот не так работает, как ты здесь солгала.