Св
Светлана

Если умер человек, на которого я делала я приворот для клиентки? Я виновата?

Ксения

Отвечать придется привороты всегда этим заканчиваются

Екатерина

Заказчику первый кнут, а вам ...не знаю... может медальку дадут...

Ве
Вера

Один всевышний знает !

Яна

Готовься в ад гореть тебе в гиене огненной.

Ирина

А чё-о судья говорит? (хуже если к психиатрам направят, больной сделают) . Деньги нужно брать заблаговременно!

Ол
Ольга

Бог знает .не вините себя

На
Надежда

Тут либо рекламная уловка))). . Либо - зачем браться и делать, если Вы настолько не уверены в себе и своих знаниях?)).. . А даже если и умер к чему искать виноватых? )

Хотя если просмотреть Ваши предыдущие вопросы - странно, что колдуя и ворожа, Вы задаете такие вопросы...

Га
Галина

Для того чтобы делать привороты надо было познакомится с князем мира сего, а имена его знаешь? Дракон древний, Дьявол, Сатана!

Ан
Анастасия

гореть тебе в аду полюбому!

Оличка

ну если следом пойдёшь-то стопудняк ты.

Же
Женечка

специалист не должен задавать такие вопросы. Если уж берется за такое серьезное действие, как приворот, должен уметь ставить защиту, давать откуп и знать все возможные последствия.

Юл
Юлия

Виноватая ибо мерзость творила а за всё в этом мире надо отвечать вот и загубила человека.

По
Полина

есть обратный удар если в курсе .вы нарушили судьбу человека и кто просил и тому на кого делали приворот если вы что то сделали не правильно то человек со временем сохнет и может умереть .обратный удар вернетса к вам .в церкви такие грехи гадами замаливают

Ан
Анна

Помолитесь за человека, закажите службу в Храме.

Залина

она же заказчица.... она и виновата....