Юлия Студеникина

Дамы, которые "баловались" приворотами, и которые делали их ВСЕРЬЁЗ, ибо: "АХ, ЭТО ТАК ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ", - как им живётся?

Ал
Александра

Можешь поинтересоваться-у своей подружки, которая: легкая-по нику, но,
тяжелая-в действительности (ты знаешь, что я-имею в виду).

Гулия

Вы страдаете от неразделенной любви?) )
Последние 30 лет? ) Значит страдали в прошлом, поэтому так волнуетесь по этому поводу. Дружеский совет - выкиньте из головы. Это все-равно что бывшая порноактриса борется за права женщин. Кстати так-же рьяно как вы.

Оксана

подняли тему приворотов небось после просмотра субботнего выпуска "битвы экстрасенсов? "

Be
Bella

прогноз Вам Лео - ответов Вам тут будет мало .. Вай-Фай на кладбище не ловит - метр грунта не пробивает )))

Наталья

и надо же было из Москвы переться к вам в каноебово за помощью, я тащусь, что в Москве маги перевелись, или психотерапевты кончились?)) ) вот не вешай ты нам тут лапшу )))