Елена Миронова

я забыла сделать защитный круг вовремя приворота! КАК ОН ДЕЛАЕТСЯ ИЗ ЧЕГО???

На
Надежда

Из веревки и мыла.... У теперь уж зачем узнавать.... Дело твое-труба)))))) ) Сущи напали на тебя со всех сторон и внедрились в твои энерготела.... Помнишь что было с Фомой из" Вия"? Вот к чему приводит несоблюдение техники безопасности в производственном процессе....

Анастасия

Значит себя ты защитить хочешь, переживаешь, а парня тебе не жалко, что его сущи будут жрать, но в первую очередь они сожрут тебя. И если уж надумала делать приворот, так надо обращаться к магам, хотя понятно это же денег стоит, а так халява. Черти круги теперь, они тебе не помогут.

Марина

можно купить черной леньы и сделать круг это и есть ваща защита
либо чертить его мелом на полу

Лера

если черный приворот
то черным углем