Самал

Как будет снят приворот с него?

Не хочу обращаться к магии для снятия приворота с мужчины (приворожила не я) . Но знаю, что приворот будет с него снят. Как он будет снят, если я не обращусь к магии и он не обратится?

Сергей Кузьмичев

Вытеснением его собственной любовью.

Константин Гнездилов

Вам не маг нужен для снятия, а светлый человек кто занимается этим. А сам приворот не снимется. Запомните.

Алексей Добровольский

Опишите симптомы. Его тянет к другой, да? А он не хочет. такое бывает не только при привороте. Это уже из области психологии...

Алексей Иванов

Да никак, сам не снимется.

С. Т.

Сам сойдет года через 2- 3, если конечно "подделывать" не будут