Eлена Сорокина

Может быть, парню стоит снять с девушки приворот и больше его никогда не ставить - и тогда с него тоже будет сходить нег

негатив?

Заметили на парне негатив (приворот) . Парень попросил знакомую девушку (не приворожившую, а другую) помочь ему и сходить к мастеру, чтобы с парня сняли негатив. У самого парня была воля подавлена приворожившей, сам не мог сходить.

Объясняя, почему нужно снять, парень сказал знакомой девушке, что плохо себя чувствует и боится, что приворот вытянет из него энергию и он раньше умрет.

Девушка обратилась и с парнем поработали. Неблагодарный парень на свою "благодетельницу" (девушку, снявшую приворот) заказал приворот или подделал имевшийся приворот. Она ему нравится. Чтобы не ушла, не дай Бог.
Хотя понимал, что от приворота много вреда здоровью.

Что получилось дальше? Негатив вернулся к тому парню обратно. Сработал закон справедливости? Нельзя обижать своих благодетелей? Нельзя платить злом за добро?
А к той девушке приворот пристал, но не сильно. Хотя он делал сильный.
Можно ли осмелиться предположить, что Высшие Силы в некотором роде на стороне девушки? Они не позволили "прилипания" приворота, а ему вернули его же зло.

Может быть, ему не стоило делать плохое (приворот) и обижать эту девушку, которая сделала для него хорошее?

Может быть, парню стоит снять с девушки приворот и больше его никогда не ставить - и тогда с него тоже будет сходить негатив, и тогда его жизнь тоже будет налаживаться?
Возникает мысль: продолжая делать зло (девушке) , он не получает добра в своей жизни.

Что вы рекомендуете ему? Снять приворот?

Максим Мочейко

снимать нужно обязательно. и у мастера просить что бы через отвод снимал. тогда не прилетит обратно ничего.

Юля Брод

Приворот обязательно вернётся бумерангом и ударит по самой слабой сфере, пробьёт самый слабый орган. Сторицей.

Сергей Герасимов

Снять при ворот и просить прощения у девушки и всех кто пострадал в этой цепочке