Murat Bakiev

Мужчина, не желающий снять приворот, не получит того, что ему бы хотелось?

Если мужчина не хочет снимать приворот с женщины, ей придется искать того, кто снимет приворот и тратить деньги на снятие приворота, вместо того, чтобы потратить их на улучшение его самочувствия, как она хотела. Потому что это не дело - жить под приворотом.
Она тоже фанатично будет искать того, кто снимет с нее приворот, так как беспокоится о своем здоровье. Для мужчины она не будет ничего делать, пока не позаботится о себе.

Любовь любовью, а здоровье также важно. Ее очень расстроило то, как он относится к ее здоровью. Скорее всего, это не любовь у него, а просто похоть.

VOLHV, какую-то чушь написали

Виктория Цеквава(Тыняная)

Приворот - отворот, уходи от ворот.

И всё.

Дилшод Ашрапов

Здесь вообще ни о чем) ) , какая любовь ?, все фанатично снимают - наводят приворот- отворот - разворот. Бред какой то. . Ниче со здоровьем не будет - не сдохнет, не 80 же лет девушке. Порчи на самом деле не так много в людях, так бы давным давно уже вся планета концы отдала

Денис Ильин

Приворот нужно снимать однозначно. Ищите специалиста.

Оксана Гаврилюк

Дорогой друг!! ! Все перепутано в вопросе... сразу и непонять... обычно приворот делают девушки... что бы привязать к себе парня.... наверно бывает и наоборот... но это вам скажу... большая беда.... напоминает порчу... тот на кого наведена порча мучается и не может жить нормально... поэтому... привороты это скорее всего=от черной магии... и большой грех... поэтому... если сможите освободитесь от этого напастья... для меня... выполнить эту работу=несложно... всего вам хорошего!!!