Людмила Кондрашова

помогите снять приворот? человек спивается от него. нужно снять приворот с человека кто может помочь?

Света Субботина

Любой приворот делается на определенный срок. Необходимо знать, где сделан этот приворо. я так вижу, что он черный и сделан на кладбище. на могиле человека с тем же именем, что и привороженный, на одноименной могиле и нужно снимать. Самому человеку опасно, обращайтесь к тем, у кого есть степень посвящения для работы с тонким планом, с миром мертвых. человек спивается от того, что сейчас в нем живеет навязанная воля через покойника. Так вот нужно ее ему и отдать.

Наташа Томашик

кто приворачивал то? и откуда знаете, что это именно приворот ?
--------------------------------
болящий в вашем доме живет ?
ходил ли в церковь до того .. после того - избегает, или всегда избегал?