Никитос

помогите снять приворот. наведен приворот. предположительно черный. кто может помочь его снять? всем заранее спасибо

Таня

Приворот снять возможно. Вот только есть ли он? Это уже надо смотреть по фото.

Сергей Стадник

В магии привороты не снимаются, только через ясновидение. Напишите, снимем дистанционно, можно с согласия родных, без согласия жертвы.

Миш Миш

Не верьте паропсихологу он врёт дстанционно привороты НЕ СНИМАЮТСЯ! Искать целителя каторый денег не берёт сколько сможете столько и дадите.

Da
Daimond

Белых приворотов не бывает. Любой приворот - это насилие над личностью Есть ли приворот - нужно смотреть по фото.

Дмитрий Попов

Для этого нужно фото видеть.

Гульпери Касумова

не факт, что есть приворот, может быть там что то другое