Анна Кипоренко

Кто тут прямо сейчас может реально помочь ?)) Заранее спасибо всем кто попытается

1) пару недель назад потеряла дома крабик для волос) чёрный - где он ?
2) ещё намного раньше примерно также потеряла светлые джинсы, тоже очень хотелось бы найти. .

Павел Гандраман

Может пора порядок навести? Вещи должны всегда лежать на своём месте.

Витал

все дома - крабик найдешь не скоро