ОК
Олег Косулин

В связи с этим как помочь человеку со снятием негатива?

Есть необходимость в снятии негатива, но в то же время есть навязчивое ощущение, что обращаться к экстрасенсам - грех и нехорошо. Возможно, отрицательное отношение к экстрасенсам создано искусственно - во избежание посещения экстрасенсов, так как это отношение появилось в последнее время и оно мешает обратиться к экстрасенсам. И также есть неверие в возможность что-либо сделать, так как снятие негатива помогает, но временно.
Спасибо, нашелся человек, который помог мне, но я чувствую, что помочь тому человеку нужно, это моя обязанность, он много сделал для меня в свое время.

Екатерина

Да очень легко - представить, что негатив уходит. Делов то!

Петя Карсаков

Пусть выпишет свои "грехи" в порядке место, время, описание по следующим пунктам 1) его тело 2) дом, семья, дети, секс 3) окружение - друзья, сослуживцы 4) раса народность - это вряд ли у него есть и даст почитать кому нибудь и по возможности исправить положение - негатив должен уйти

Алена Еськова

снимайте в христианском эгрегоре.... отжиг дома и отчитка в храме

Марина

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru

Дмитрий Якунин

Может вам поможет изменить свое мнение 1 послание Павла коринфянам гл 12.

Варя Федорова

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще