Олеська Тихонравова

Какая чистка самая эффективная для полного снятия всего негатива?

Maxim Belyakov

в хлорке наночь замачивайся, к утру почище будешь

Константин И.

в баню с веничком!!

Светлана Николаева

А что есть негатив? Уверены ли вы в том, что негатив, коим вы его обозвали, является таковым и нуждается в снятии без попытки осознания последнего???

Анастасия Анисимова

Лучше подумайте какие могут быть последствия после неё: опустошённость, депрессивное состояние. .
Доведение до самоубийства! Суицид!

Надежда Морозова

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Игорь Арзамасцев

Мясорубка. Шучу. Просто пойти в церковь, подготовиться и причаститься.

Рашид Габиев

смена деятельности смена среды, смена всего того, что негативно = не надо в нем стоять =

Ириша Triniti

Никакие внешние "чистки" не помогут, меняйте мысли...

Зе
Земфира

аскеза. Так утверждают тексты по йоге. Но и аскезы бывают разные. Бывают глупые и совершаемые из гордости, а бывают рекомендованные, они то как раз и приносят благо.

Олеся Данилова

НИЧЕГО, поменяйте свои мысли! Церковь уж точно не поможет...

Наталья Дацюк

За одну жизнь вряд ли получится... эта чистка называется самосовершенствование... когда ваши мысли, чувства и поступки станут светлыми, достойными...

Аида Турсуналиева

Отработка кармы. Никакой негатив не снимается, каждый сам отрабатывает то что создал, выбрал в прошлом, нарушил Законы Мироздания, вместо развития ублажение собственных прихотей и выбор пороков.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Al
Alexey

Понятие негатив растяжимое как резина. Одновременно может говорить о многом и одновременно ни о чем. Те кто говорят отработать карму то они уподобаются сказке. ПОЙДИ ТУДА НЕ ЗНАЮ КУДА, ПРИНЕСИ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО. Часто говорят что надо по карме отрабатывать ошибки прошлой жизни. Такой бред. Почему? Как можно отработать то чего не помнишь. Никто не помнит прошлую жизнь. А те которые говорят типа помнят чужую? Так и в магии почему то кроме порчи, сглаза и проклятия больше ничего не видят. И при этом потомственные. Чистка негатива помещения отличается от чистки организма. Да и сам негатив разный. Кроме порчи уходит сам.