Мистика, эзотерика
Сиддхи.Сверхспособности.Раскрытие сверхспособностей.Самая эффективная система развития сверхспособностей.
Как вы считаете, какая система и методы являются наиболее эффективными для развития сиддх,как проще всего развить конкретно,полноценное ясновидение,включающее яснознание,ясновидение,яснослышание и так далее?
Самое простое чтобы мастер пробил вам , взломал вас ,и у вас все попрет ,что хотите ))
Только не факт ,что вам это понравится))))
Вы реально думаете ,что яснослышание это прикольно,и здорово?)))
А ясновидение , хм, видеть все то,что вас окружает, и чаще всего вид у НИХ весьма недобрый .
И ОНИ страсть как любят видящих , это ж как открытая кормушка.
Мы для всех них жратва !!!!
Самосовершенствование., приводит к открытию Духовных центров (чакр), которые ответственны за сверхспособности.
Мария Павленко
Слишком общий ответ
а что есть чем платить за инф ....МИЛЫЙ
Мария Павленко
Есть
Мария Павленко
ID666515818 VK
своя.
Даже не пробуй, сойдешь с ума)
Алёна Ильина
Я предупредил)
Я общалась с духами. Поверь мне это не круто. Меня это чуть до суициду не довело. Любая сверхъеспомобность от сатаны.
Я смотрела каналы магов экстрасенсов и они все видят нечисть.
В Библии такое запрещено. В ад ещё попадешь. Оно тебе не надо.
Нет никаких методов достижения сиддхи. Только психозов.
Учителя *(каждой культуры,в своём времени -месте,Указывают-) утверждают,что для Настоящего*(т е,к чему,вернее к Кому человек идёт) таковое(сверхспособности) не нужно(оно и так присутствует в каждом,но Обусловлено латентно=скрыто)..
по-простому, это` называют "цветами на обочине"(заманчиво отвлекающее) на пути в Настоящее
на таковой вопрос желающих просветления ответ один -- топор и ведро(*Служение нуждающимся)
___
отсюда и посыл*,-ищите же прежде Царства Божия и правды Его,и это все приложится вам..
ps)и это всё!
___
ps)и это всё!