Мистика, эзотерика

Дорогие мои) а вот интерессно вы знаете какие нибудь способы снятия с себя негатива? ну там после общения)))

Если нет душа, налей в любую чистую посудину холодной воды ополосни в ней 3 ложки, 3 вилки и 3 ножа, затем трижды ополосни этой водой лицо, шею и руки до плеч и утрись подолом платья (майки, футболки, любой вещью которая в данный момент на тебе одета) не снимая одежду с себя. Это если экстренно. Лучше делать перед сном и вытираться подолом ночной сорочки. Я всегда так спасала своих дочерей от сглаза. Удачи.
Татьяна Егорова
Лучший ответ
случай из моей жизни... после негативного отнашения к моей точки зрения, моей правоте, я перестала общаться с этими людьми.. ничего плохого я о них не говарила, не доказывала свою правоту... было больно.., но я жила своей жизнью, отдельной от них.... после семи лет, умер один из них, я приехала на похороны... была прост поражена! их отнашением ко мне... сколько раскаяния и дружелюбия... сколько внимания.. умерший, много хороршего о бо мне говорил, но из гордости не мог ко мне прийти.
Инга Иванова
Душ. И естественно, не только тело, но и волосы. Вода снимает всё. А если ты верующая, то прими его с молитвой. Отче наш пойдёт. Не обязательно изощряться. Вообще помогает любая атрибутика, потому что каждому по вере. Кто-то зажигает свечи, говоит какие-то слова. Но душ самое то. Это помогает и неверующим, потому что давно наукой доказано, что проточная вода снимает отрицательные излучения и, когечно же, стресс
Душ, огонь ( свеча) , молитва.
Есть, три вещи, в этом мире, для очищения от негатива : молитва, огонь, и вода... Из них, сильнее молитва, испытал на себе, было чувство, что уже все ...Это должно быть, с искренним раскаянием, и просьбой ...ибо, для чистого сознания, удары почти не ощутимы, а значит, дело и в нас...
Мне помогает другое, я во первых откидываю эту проблему от себя просто не думать о ней, второе помогает просто прогуляться по тем местам где я не был или давно не был и спокойно с миром в душе, или просто дома но без негатива внутреннего просто умиротворится. Не знаю как словами описать но когда я так со смирением и миром в душе принимаю в душе и философски смотришь в будущее, все налаживается и потом, хоть не к чему хвастаться этим просто оно так и есть, потом этот негатив возвращается к этому человеку. Это мой образ жизни, я со школы так к жизни отношусь, и заметил что любой негатив отправляется отправителю если ты правильно относишься к жизни и к этой ситуации.
Mirdana Kapezova
Прости им.
в холодном горном источнике искупаться или в проруби, если вы с севера
Света Гришко
забыться и заняться собой!