Мистика, эзотерика

Какие вы знаете техники (психология, эзотерика) по избавлению от негатива?

чем больше любви, тем меньше негатива - так во всем
Ирина Свободная
Лучший ответ
Есть ритуал Мини Агнихотра Ягьи когда через огонь выжигаешь свой негатив и получаешь иммунитет к нему до конца времён, делается он через покаяние, Это йога .ни психология ни эзотерика, а йога .
Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.
Понять, что негатива нет.. . Есть то, что Вы не способны переварить - пока что...
Признаки негатива тоже разные бывают.... есть переутомление на работе, есть "забор" энергетики от зависти, есть сглаз, есть энерговампиризм.... разные люди по разным причинам и по разному "нападают" на жертву. Поэтому существуют разные виды защиты.
Посещать Церковь, слушать мантры, не держать в себя Зло. стараться помогать другим не ждя взаимности или какой-то выгоды! Перемена обстановки, уход в работу с головой чтобы не осталось времени думать о негативе! Общение со своими друзьями! Пожалуй все! Забыл сказать. еще уход в астрал!
Таня Федорко
Владимир Жикаренцев "ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические причины возникновение проблем или как изменить свою жизнь"
восстановление природного дара человека, его энергетики
Елена Смирнова
Нужно, обратившись к богу, разговаривать с ним так, как будто перед тобой стоит твой самый лучший друг, самый любимый родственник, который великолепно слышит каждое твоё слово и очень хочет тебе помочь.
грех притягивает всякий негатив. Покайся в грехах и отдай свою жизнь Иисусу Христу.
Много различных и действенных способов! Кастанеда например.
Конкретно быстро и легко так: мухомр красный настаиваем месяц в водке. пьем .все фобии отступают .
оригинальный способ - это попробуй побомжуй, как те бомжи которых видишь, найдёшь очень много нового для себя, притом перестанешь осуждать, тех кто выше или ниже тебя. ТОлько хорошенечко бомжуй, без денег там, проси сам милостыню, как говориться - что бог послал, после этого у тебя будет внутреннее состояние доброты, когда вернёшься в реальный свой мир. Японцы вон вообще лечат самоубийц - знаешь как? : на 2 часа суют в гроб, и прям живьём закапывают, через 2 часа вытаскивают, и человек сразу почему-то жить Оооочень сильно хочет))).
сходить в душ, перебросить на другого, пережить это. .
:-))
Kitty94Rus Uuu
негатива не знаю, а негативной энергии знаю
всади иголку под корень большого пальца левой руки и жди, пока негатив не улетучится.
Надя *
Читай молитву "Отче наш. и Молитву Иисусову.! '' Чистится надо духовно, а не идти ложными домыслами! Даже медитация может не помоч! А если и медитируешь молись, т. к. нет ничего сильнее чем молитва! (молитвы читай на старославянском, это древний божественный язык) А принять или нет это уже твой выбор. Удачи и просветления))
Его нет. Он родился из вашего отношения к жизни. Вот вам и готовая техника-меняйте отношение к жизни. Просто, но к сожалению это самая сложная процедура.
Алёна ......... Для этого требуется держать внимание на канале души(на сердце) и понимать, что "жизнь" выходит изнутри?