Мистика, эзотерика

Почему мне кажется, что практика избавления от негатива, когда вдыхаешь свет а выдыхаешь все накопившууся грязь, ну и

Ей подобные практиктики.. неправильны.. есть в этом что то, что вызывает неприятие внутреннее... нет ну нормально.. в мир всякую фигню выдыхать.. это ж никуда не девается.. себя обезопасил, а другие пусть это впитывают.. или да.. в космос отправить.. там мало коричневого дыма.. давайте еще добавим.. или привязать ленточку с болезнью к дереву.. с себя скинуть.. а то что другой по незнанию подберет или скажем чем дерево беззащитное виновато... это варварсто.. может как то правильнее утилизировать.. преобразовывать.. перерабатывать...?
Valentina Koldina
Да, это неправильно: пользоваться светом и выдавать, простите, г0вно.
От негатива не избавляются. От него ОТКАЗЫВАЮТСЯ.
Веромей Оксана
Лучший ответ
Valentina Koldina Да.. это самая лучшая практика
..а откуда свет для вдоха, если все выдыхают грязь?
Valentina Koldina Сам его создаешь.. так же как и негатив.. только негатив не рассасывается в пространстве.. весь негатив отправляется в космос.. где потом накопившись и жахнет на головы людей.. ввиде катаклизмов.... как вариант
Все эти новомодные практики больше похожи на презренное сектантство. Они - от лукавого. Их придумали мошенники для околпачивания дураков. Если встретите человека, который скажет, что он занимается практиками, знайте - перед вами легковерный глупец.
Недавно смотрел выступление спецов, которые долгое время изучали цивилизацию дельфинов, в своём в докладе они провели поучительный,
сравнительный анализ, и колоссальной разницы, общей жизненной функции, как человечков, так и дельфинов. Дельфины, намного умнее, совершеннее и интеллектуально развитее. Они вообще никак не разрушают свою среду обитания. "Цивилизация" человеков направлена не по созидательному вектору, а по саморазрушительному.

Универсальная функция ума у вас есть для того, что бы её использовали целесообразно.
Елена Шалавина
Valentina Koldina Дельфины.. это чудо.. существа из высших миров... у меня на представлении дельфинов слезы ручьем лились.. особенно, когда они издавали звуки.. это невозможно просто выдержать..
У вас заблуждение. Вы пишите, что выдыхая негатив, вы себя обезопасите. Это не так. Выдыхая негатив из себя, вы этот негатив направляете по новой на себя же. Негатив, который внутри не выбрасывают на ружу его перерабатывают в позитив. Только переработанный негатив в позитив, наполняет позитивом организм, а иначе, в другом варианте, вы негатив просто по кругу гоняете из себя в себя.
И, безусловно имеет место быть вред прямой, для окружающих.
Часть того негатива, который выходит из вас и вам же возвращается, подхватывают другие.
Именно в этом заложен сакральный смысл того, что вы называете практикой.
Не избавление человека от негатива, человек от негатива не избавляется, а как можно больше и быстрее негативом заразить других, в этом цель таких практик.
Если человек негатив внутри себя умеет перерабатывать, значит он дальше негатив не распространчет, но это не выгодно тем, кто придумал такие практики, о которых вы пишите.
Это как с ковидом, вам для примера.
У вас хорошая иммунная система и ваш организм справляется с вирусом, вы вирусом не заражаете других людей.
Или у вас организм болеет и вам предлагают практику лечения тем, что вы других людей заразите вирусом. И, по этой практике получается, что чем больше людей вы заразите вирусом, тем здоровее вы станете. Но, это же обман, вы согласны? Вот, такой же обман и эти практики. Вместо лечения от. вируса, распространение этого вируса.
Valentina Koldina Так я ж об том же... кто то ж умный учит этому всему
Вот... и вас стали посещать ...правильные мысли... закон сохранения энергии никто не отменял... где то убывает.. чтобы в другом месте появиться...
...
С наступающим Вас...)))
Nina Jelialova
Valentina Koldina Спасибо.. приятно, что вспомнил...
Всё дело в том, что даёт тебе вдыхать Бог.
Valentina Koldina Я о другом..
Это умственная концепция. Если подняться выше ума, можно увидеть что всё это только мыльные пузыри, рисунки на песке, ничего оно не загрязняет
Наташа Natali
Valentina Koldina Любую грязь нужно утилизиривать подобающим образом.. ментал не исключение.... где то это оседает.. я не вдаюсь в философские рассуждения на этот счет.. я просто чувствую.. что все это неправильно и это излагаю.. но это только мои ощущения и на основании их суждения...
Концепция Дао подразумевает: что бы ты не делал - тебя всё равно нет. а если ты есть, то ничего не делаешь.
Valentina Koldina Разве так концепция звучит.. первый раз такое слышу
в этом мире есть кислород который все окисляет и разрушает...
Irina .....
Valentina Koldina Ни фига он не разрушает..
слезами закапай туш бакал
напрасно я все же тебя искал
напрасно пытался вернуть назад
и тонит в дыму безразличный взгляд
Valentina Koldina Ха.. ха.. ха....