Мистика, эзотерика

Почему Новосибирские конфеты - самые лучшие и вкусные на всём белом свете?

А как же липецкие Рошен?)))
A.
Ayano4Ka ...
Лучший ответ
нет наша камская фабрика лучше делает
Если по чесноку то на любителя!
Лиана Нетесова
Лучшие всегда были Бабаевские
Kamilla Amirova
Не хочу спорить, но пермские лучше.
Пока не сьем килограмм не поверю
потому что они made in siberia
сирийские лучше откуда в ноовосибиске шоколад
Правда? Как они называются, чтобы знать?
Людмила Бое
Рот Фронт и Бабаевские
может потому что других Вы не кушали (?) )))
Елена Чеботарёва (Повытчикова) Дальновосточные кушал - гадость, китайские - гадость, украинские- гадость, Тайские гадость, казахские - гадость, Новосибирские (Западно-Сибирские) - объедение!
Масло Алтайское самое лучшее. А конфеты и сахар - это яд.
Зато зима в Новосибирске самая лучшая - снежная и тёплая, всего лишь -5 сейчас.
Елена Чеботарёва (Повытчикова) Сибирь вообще самое лучшее и богатое место на Земле, жаль, что Россия не заботится о Сибири и о её жителях.
Все эти конфеты на любителя!
Каждый кулик свое болото хвалит!
Так и вы!
Анна Соловьева
самые вкусные всегда считались питерские
Инна Голяченко
Потому, что твой белый свет слишком мал
Елена Авдеева
Сало с шоколадом сами еште
$Вероника $
Да. Отличные конфеты. Был в Новосибирске.
Но есть и не хуже.
Ну и гадость эти ваши конфеты
Ха! Вы не пробовали Краскон !
откуда вы это знаете?)
вы попробовали все-все-все конфеты на свете?
и сделали вывод?
)))
:angel_Tone2:
благоприятная энергетика Сибири и её природы
Потому что ты не был в Швейцарии или хотя бы Спартак не пробовал.
A_
Asek0O) __O0_____0O__
вот ты неправ.... самые вкусные конфеты своими руками.... знаешь что химикатов нету и все натурально.... и конечно настоящий шоколад....
Saule К
Бельгия. Очень дорого. Лучшие.
Эксперты, оценивающие рынок конфет, сделали вывод, что лучшие в мире конфеты производятся во Франции. К изготовлению конфет там относятся с не меньшей серьёзностью, чем к изготовлению знаменитых духов.
Лазат Ташимбетова То то французы жрали наш Рот Фронт и Бабаевские за обе щеки,: -)
Ты прекрасна спору нет