Мистика, эзотерика
Почему многих людей так волнует и заманивает тема о конце света?
Уже решив не дожидаться конца следующего года, пошли мнения и разговоры, что возможный конец света может произойти уже в этом году, в Мае. Если кто слышал, с чем это связанно? А почему нет благородных тем для обсуждения? Или все смотрят и слушают мистический канал ТВ - 3? Или о куда черпают всю эту информацию? Есть передачи, которые я сам смотрю, если это связано со Вселенной и так далее, но передачи связанные с гибелью нашей цивилизации, эта тема уже поднадоела до ужаса. Но страхом земля полнится, и кто же ее полнит?
Если прочитать все вышестоящие комментарии, то вырисовывается закономерность: каждый основывается на каком-то источнике информации, причем обычном, где люди работают и деньги зарабатывают. Не там правду ищите, господа.
Искать правду надо с минимумом посредников, а самый минимум - внутри себя, развивайте себя и вопросы сами уйдут, а с ними путаница.. .
Развивать себя имеет под собой глубокий смысл, когда полностью меняется взгляд на мир, его ощущение, и себя в нём.. .
Вопрос "конца света" от невежества интересен, гораздо проще искать причину проблемы не в себе, а снаружи...
Но думают уже не со страхом, а больше с любопытством и иронией, заметили?) .
Скучно. А тут хоть какое событие)))...
Баян Бекмаганбетова
Трудно представить, что бы подобные темы могли завлекать.
Просто неприятно будет, если свет кончится, а я это не замечу.
всё очень просто - это обыкновенное зло. Для кого то зло относительно, интересно, а гибель земли, это тоже зло относительное???
Баян Бекмаганбетова
В ваших словах есть что - то. Интересно сказали.
да полнят все-все сми пестрят статьями и передачами о конце света... недавно получила газету "жизнь",а там статья Е. Убийко о приближающемся апокалипсисе-знаете, это жуть... да сами можете прочитать его статьи... я прочитала о том, что Уральские горы дадут трещину длиной 5500км, и... обомлела-это выходит я не увижу своих родных никогда??? Но где-то внутри какой то здравый смысл говорит-вранье все!!! Больше никогда эту желтую газетенку не выпишу-выписала просто потому, что не знала это издание... уж лучше читать родную живицу и зож-там никогда о такой ерунде не пишут... а выгодно наверное корреспондентам-кто страшнее напишет или даст репортаж-тому больше заплатят?? А Вы как думаете?
Осточертел уже всем этот свет: -)) ХочеЦЦа чего нибудь другого, и пораньше: -)
де жа вю боятся испытать ы
ну если читать "всякие" газеты и смореть каналы, то тема конца света действительно достала. Мне лично интересно, какие катаклизмы произойдут в след. году в связи с парадом планет. Читать по этому поводу газеты бессмысленно, изучать тему более серьезно не сильно хочется, все равно предсказания ученых обычно не оправдываются.