Мистика, эзотерика

Многие люди верят и готовятся к приближающейся дате конца света, строя свои собственные убежища,

как некий ковчег спасения. Но что если действительно, произойдет то, во что сегодня еще трудно поверить, но уже можно представить? О чем нам вещают каждую неделю с экрана телевизора, о чем не трудно прочитать в интернете и узнать из новостей, если мы еще умеем анализировать. Все очевидно и наглядно даже, как нельзя проще. Землятресения, наводнения, пожары и прочии катастрофы. Сможет ли такой ковчег, которые многие строят, спасти их жизни, и если да, то на долги ли? И почему эти люди так уверены в собственной безопасности, вкладывая такие огромные средства в надежду о спасении? Если спасаться, как я понимаю, то нужно переселяться уже на другие планеты, но это не реально. А выживать внутри одной планеты, вряд ли допустимо. Просто хочется верить, что ничего не произойдет, но информация поступает все с новой и новой силой, и можно ли ее отвергать?
Светлана ***
Надо жить и радоваться жизни... пока она есть.... чтр будет завтра не знает никто... возможно мы даже не успеем сказать "А никуя ж себе... " как нас поглотит волна от столкновения с метеоритом или кометой, или нас поглотит Черная Дыра, или нас спалит расширяющееся солнце, или Луна от нас отдалится и магнитное поле земли смертельно опасно ослабнет, или земля сменит местами полюса, или наступит ледниковый период.. . О как много всего нам наобещали.. . А не дай бог если все в один день????)) ) Ну и где вы в этом случае предлагаете строить убежище? НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ и не думайте о том, чего не знает никто!!!
Людмила Кириленко
Лучший ответ
я не верю в такие инфо, просто живу, радуюсь, огорчаюсь, влюбляюсь, скучаю, занимаюсь любимыми делами и в каждыи день внести что то хорошее. Всему своё время. Во всём есть смысл. Удачи, любви и хороших людей Вам рядом!
Nurzat Bazarbaeva
Светлана *** Хороших людей, но ты же уехала.
Good people, but you're far away and I'm dying in Moscow with the heat walking 'bout the city as my work demands these actions.
пусть балдеют. .
:-)
Валерия Ткачук
Я живу в своём маленьком мирке и мне до планеты нет никакого дела, может это и цинично, но думаю, на наш век, да и ещё лет на 500 точно хватит.
Нет смысла в убежище, если ты сам по себе ничего не представляеш.... Так что бабло на убежище зря тратят.. . Если уж вериш в такую бредятину, развивай себя.... Если будет конец света, то мир, что после него останется, будет достаточно жестоким.. . И баксы там будут использоватся только как туалетная бумага, sorry....
катастрофы на планете не признак приближения конца света, это адаптация планеты к новой энергии, да я понимаю что у некоторых много денег и мол крута вложиться в популярный нынче бренд.... апокалипсис )мвахххаа.... но увы и выши тела останутся и будут прорабатывать эту планету вместе со всеми людьми, а достаток не станет условием спасения, всем грядет то что они заслужили.