Мистика, эзотерика

Почему наркоманов и шлюх всегда ассоциируют с негативом?

Разве такого не может быть, что добрый парень, чистый душой, любит свою девушку, которая тоже тонкая, искренняя, и тоже наркоманка? Всем режет психику мои слова, но а давайте попробуем сломать рамки, и порассуждать, разобраться?
Есть нароспортсмены, а есть нарколюбители . Каждый выбирает по себе .
Татьяна Осинская
Лучший ответ
потому что они нарушают семь изумрудных скрижалей
Елена Цветкова
Хватит бредни писать!
Потому что в них негатив, низкочастотная энергия от выбора данных пороков, разложение души, выброс энергии со всеми вытекающими для таких слабых душ в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мария Титова
Они несут смерть.
Галина Семенова они несут зависимость - единственное, что негативное. На счёт смерти. Я живу в криминальном районе, у нас те, кто колется крокодилом, то живут по 15-20 лет, и пока умирают только от передоза. Зависимость не у всех, но тяга есть.
В любом случае: наркотики-это зависимость, рамки, саморазрушение)
давайте попробуем сломать рамки (с)

Среди наркоманов, проституток, алкоголиков (т. е тех кто регулярно употребляет что либо или трахается направо и налево) -у меня таких друзей пол района и есть нормальные ребята, но это не есть хорошо!
Они на пути, но не идут!
Дошли до определенной точки и все...
А*
Амаль *****
Галина Семенова ВОТ! Значит есть хорошие, но зависимые от плотских утех, наркотиков.. . А что если эти знакомые, но не из мыслителей, кто читает книги, кто медитирует. Такие мыслители может под веществами не были бы буйными, не совершали бы преступления. Может открывали бы знания, на пример Фрэйд, Кроули. А шлюхи - что если девушке безумно нравится секс, может она просто с развитым сексуальным центром, сильной секс энергетикой?
Потому что одни разрушают тело, а другие душу.
Правда о наркотиках: https://www.youtube.com/watch?v=amC46KY9G58
О самоконтроле, наркотиках, физике и химии https://www.youtube.com/watch?v=6gXVWzSjXUM

Эффективное общение и секс: https://www.youtube.com/watch?v=eMfqLaxgo10
Вот утопия: по улицам бродят добрые шлюхи, предлагая себя жизнерадостным бомжам и наркоманам со скидками, а то и вовсе даром. Укурки и обдолбыши спасают людей от депрессии предлагая им покурить а-то и ширнуться, грустные менты увольняются с работы и обретают вечную нирвану.
Херня какая-то получается!!!
Галина Семенова почему в современном обществе не бывает добрых шлюх? потому что одни лицемеры кругом, есть с виду порядочные, норм одетые, но шлюхи, но считают их знакомые добрыми, потому что одевают шлюхи маски, а те, кто открыт, кто живёт в плохих условиях, кого видно - их презирают. И сложилось всё так, что политики так определили, наркоман, алкаш, любит трахаться - подонки. Я лишь хочу взбудоражить взгляды привычные, что бы попробывать отыскать правду на их стороне. Сам не поддерживаю подонков.
Потому что эти люди, попав в зависимость, взаимодействуют с низкими энергиями. Поэтому от них исходит деструктивная энергия и негатив.
Галина Семенова а если зависимость от еды, от секса меня будет мучить, я попаду в ад?
Светлана Игнатьева Нет. Ада нету. Вы просто профукаете свою жизнь, подарив ее своим зависимостям. В этом нет свободы. Но если вам быть зависимым в кайф и это никому не мешает-так на здоровье! ))
Конечно жаль этих людей, наркоманами и шлюзами не рождаются. Родились в не благополучной семье ( не обязательно бедной) , выбрали не то окружение.. . А на счет любви.. . Даже если были зачатки- все исчезнет, изменение и в мозгу и чисто человеческие качества отмирают..
а вид у этого контингента разве за себя не говорит ?
Галина Семенова а такой контингент, потому что политики им приписали это, есть же учёные, философы и поэты, употреблявшие даже опиат, морфин
Какие рамки собираетесь сломать? Моральных ценностей? Нравственности?

Мой друг без пяти минут наркоман и алкаш, "искренний и тонкий" человек, да такой, что из за его безответственности и поведения мне не один раз пришлось покраснеть и врать, а сколько денег профукали в деле, я уже поумнел и вмешаться не буду, пусть живет в своем тонком и замечательном мире - по уши в долгах, в бедности, безпреспективный и с такой репутацией.
Галина Семенова зависимость - единственный недостаток
Если человек принимает наркотики от них зависим значит уже не в порядке. Шлюхи тем более, как говорят НЕВЕста - то есть не веста, уже испорченная. Первый мужчина у дщери закладывает свои образы Духа и Крови. Хотите выжить начинайте соблюдать законы о чистоте Духа и Крови.
Анна
Галина Семенова Чем испорчена? ) Телегония ещё не доказана. Из тех же новостей про телегонию, говорилось, что фантомный ген 1ого мужчины, уничтожается через 2 года.
Любые зависимости, наркотики, алкоголь, табак, похоть, так же как и негативные эмоции создают низкочастотные вибрации энергии, которая в свою очередь притягивает сущностей, которые питаются данным видом энергии, подселяются к человеку и заставляют его генерировать эту энергию для питания. Таким образом как в "Матрице" человек становится не сознательным и духовным созданием, а батарейкой для низких существ, о какой чистой душе вы говорите? Не путайте понятия души, духовности и определения тенденций социума, которые всегда относительны
Алена Ивченко
Галина Семенова курнув травку, позитивный человек, вырабатывает больше позитивных эмоций.
Не все же их ассоциируют с негативом. Пока наркоманы не лезут ко мне и моим близким, мне их просто абстрактно жаль. А если конкретный наркоман будет вторгаться в моё пространство, то получит как и любой другой агрессор. Со шлюхами вообще всё не так - очень нужная и трудная профессия. Зачастую и опасная.
Aliya Otambetova
Тонкая и искренняя наркоманка? Смешно...
|.
|Алёнчиk ...|
Галина Семенова а как же поэты, философы, употреблявшие морфин, опий, кокаин?
и те и те зависимы, где есть зависимость нет свободы, а где нет свободы нет любви, а любовь источник жизни. любовь умирает где нет свободы.
Анна Паршина
Галина Семенова я допустим люблю безумно девушку, я от неё зависим))