худые или имеют дефицит массы тела?
Само собой жду ответов с точки зрения Мистики, Эзотерики!
30 марта 2016
19:13
Мистика, эзотерика
А действительно, почему наркоманы и психически неустойчивые люди почти на 99%
Может от того, что нервничают...
Литусик Савицкая
Да нет.. Потому что изнутри сушит. Наркоманов химия, психически нездоровых какая-то еще хрень. Я фигею, если наркоманы и психи управляются маленькими такими инопланетными существами.. которые проникают в черепную коробку... И медленно сжирают изнутриии... УУУУ!! (Бабайка, короче) Нано-боты микроскопические например :-)
их мир соткан из иллюзий а они нереальны призрачны
кто вел такую статистику?
потому как их физический план не на первом месте ...все идет ..туда
Откуда статистика?
А при чём тут эзотерика? Просто в мозгу такие изменения происходят, так колотит, что удержаться уже не в состоянии, никак не могутони в таком больном состоянии вести себя адекватно.
Если говорить о мистическом взгляде, то у людей что пали низко или агрессивных эгоистов, на тонком уровне чувствуется некая узость сознания, они как неширокие, узкие, словно не охватывают своим внутренним естеством других, а живут в своих узких границах. Или как бы от них чувствуется некое поглощение, они словно все в себя поглощают, а не отдают другим. От того даже полные люди воспринимаются худыми. От того, когда видишь худого истерика агрессора, возникает чувство некого христоматийного образа, словно идеальное соответствие.
Психически неустойчивые встречаются и толстые и худые. а наркоши-это понятно... -им не до еды. Одного не пойму, зачем в вопросе "эзотерика..., мистика" применительно к таким людям?
истощение нервной системы
У них у всех глисты
Литусик Савицкая
Пральна! Говорю жеж - ПАРАЗИТЫ в теле!!!
мистика и эзотерика не отменяет законов физического тела. наркотики элементарно отравляют организм, человек истощает все резервы. а психическая неустойчивость вообще никак не коррелирует с массой тела.
Ты не видел (ла) толстых наркоманов, а они есть. )
А чего это вы их всех в одну группу-то записали? Потому что все имеют проблемы с ЖКТ?..
Ранимое эмоциональное тело.
Все проще когда под кайфом так хорошо что о еде не думаеш и не хочется а когда худо есть не могеш не лезет получается поесть только между и то не всегда в приоритете доза принял прошла ломка и чувство голода
Мозг-то высушен совсем. И постоянное метание в думках где еще дозу взять.
Насчет неустойчивых не знаю, а наркоманам, наверное, не до еды.
Литусик Савицкая
Наркоманов наоборот почему-то на сладкое тянет. По идее они должны быть от сладкого НЕ худыми..
Никакой мистики, просто у них приоритеты другие)
Неправда. Атвичаю!
Откуда такие стереотипы? Зачем вы ставите на худых людях свои шаблоны...
наркоманы и психически неустойчивые люди почти на 99%...потому что нарушена психика в следствии различных причин...
неправда
У организма нет потребности в излишней пище. Нейроны чувства голода притуплены. Полагаю, в этом дело.
это неверное утверждение, мой брат психически больной и он очень толстый от их препаратов.
даже нарки бывают жирные, а психи вообще всякие! Вес не показатель! Так же говорят, что все толстые добрые! Вот эти весёлые ребята-маньяки, убийцы, извращенцы. Хотя и толстые, но явно не добряки!

Потому что они подвержены стрессам. По-моему, ничего тут мистического и сверхъестественного нет.
Сила воли близится к нулю
Не верю в это утверждение.
Они далеки от материи и не притягивают её.
на еду еже нет денег
Любая болезнь и физическая, и психическая - недостаток энергии, дефицит энергии.
Смотрите какая цепочка. У человека пробой в астральном теле (душевное расстройство), он чувствует что ему плохо и ему нужно что-то, чтобы чувствовать себя хорошо, он употребляет наркотики - то есть уходит образно в др. реальность где всё хорошо для него. Он пополняет дефецит энергии наркотиком. Но любое действие наркотика временное. Причину образования дыры он не убрал, а прикрывает на время. Всё это, конечно, сказывается и на других телах, всё взаимосвязано. Его мысли (ментальное), чувства и эмоции (астральное), а в последствии и физическое, тела страдают.
Причина одна - нарушение гармонии в одном из тел, что ведет к расстройству других.
Наркота - это всегда убегание от действительности, побег от проблем.
Всё взаимосвязано, по-разному можно объяснить....
Жизнь у них такая)
у наркоманов разрушается мозг и нервная система
Мозговые нейроны разрушаются, грубо говоря мозг перестаёт правильно работать, к тому же важную роль играет ломка, при ней наркоманы впадают в агрессию.
Стереотип
Идет обмен массы тела на энергию. Наркотики как катализатор+уверенность. Психи - 100% убеждение
Нервы. К тому же наверняка меньше едят, чем обычные люди.
Разные они бывают
они больны
Никакой мистики и эзотерики здесь нет. Наркотики вызывают анорексию. Это научно объяснимо.
фух я не худой
Считается что худые имеют некий дефицит энергии, и они часто более *злобные* нежеди *добряки* полноватные и толстые)
Они едят мало
психика вообще дело тонкое но работа мозга сьедает очень много калории .И еще не забывайте отом что у всех у них есть идея фикс и только ей они подчинены. Кстати в эту группу просятся алкоголики.
Потому что химия плохо дествует на организм. Выделяется адреналин и все такое. В каждом случае свои примеры можно приводить. И эзотерика не нужна
потому что эти люди гипер чувствительные ( еси им хорошо им надо чтоб было еще лучше, если плохо значит горевать надо во всю мощь) поэтому они в первую очередь психически неустойчивые а во вторую уже наркоманы. .
им наркотики еду заменябт
А психически неустойчивые могут быть и полными, а наркоманы от того что кушать не хотят