Мистика, эзотерика

Согласно Квантовой Физике-материального не существует.Атом на 99,9 вакуум. Атом на 99,9 вакуум.

есть еще мнение (не мое а тибетских монахов) что все это сон, и ничего на самом деле вообще не существует. мир это сон бога.
Аминка Армановна
Лучший ответ
Кто вам такую чушь наплел? Уж точно не тот, кто изучал предмет.
Наверное насмотрелись научно-популярных фильмов для домохозяек.
Подойдите к вращающемуся пропеллеру от самолета или вертолета. Площадь поверхности винтов занимает всего пару-тройку % от площади описываемого ими круга. Суньте внутрь руку или лучше голову, а потом рассуждайте о том, что круг почти пустой.

Жаль, что вы не поняли аналогии с пропеллером и пишите неадекватные и оскорбительные дополнения. Просто подумайте
Настена К.
Что бы там ни говорила квантовая физика - от падения на лёд всё равно больно. Значит, лёд материален. ;)
Человек ничего нового в природе не открывает. Всё уже давно есть, только мы, люди, даём этому свои имена, вешаем ярлыки. И глядим на одну и ту же вещь так, словно видим её впервые!
Конечно, атом фактически нематерия. Только и мы тоже. А это значит, что находясь в одном "диапазоне" взаимодействия, мы прекрасно ощущаем на себе последствия этого взаимодействия.
Цветов тоже нет. Потому что цвет - это электромагнитная волна. . Ну, вы знаете о чём я.. . Тем не менее, мы воспринимаем её как цвет. Тоже самое со звуковой волной.
Можно сказать, что и чувств нет, потому что чувства это наша реакция на изменения в балансе различных гормонов в организме. Чего только эндорфины стоят! ;)
Можно казать, что и нас нет, так как мы - упорядоченные молекулярные структуры.. . Как и всё вокруг. Мы часть целого - целое часть нас (целое - содержание всех веществ на Земле, круговорот веществ и энергии).
И ЧТО.. . подойти к зеркалу и больше себя не видеть после вашего вопроса.. .

ЭТО ПРЕДЛАГАЕТЕ?
а материального не существует.. .
и без квантовой физики.. .
иллюзия всё...
иллюзия)))))
вы движетесь по тупиковому пути рассуждения ..
да хоть на 99.99999999999999999999999999999999999999999999999% .. дальше что? ))
обратите внимание на те доли, которые не являются вакуумом, и будет вам счастье

кстати, отвечать по кнопке "добавить" - бессмысленно .. это вы заходите проверить как ваш вопрос, а отвечающие не заходят проверять .. в 99.9% случаев )))
да и в них кнопка "редактировать" ответ действует только первые 3-5 мин после ответа
Парень! Да ты не ведаешь, что творишь! Учиться надо, а не стращать народ.
Ударься головой о стену с разбега и дай ответ, если сможешь. Сквозь стены не позволяет передвигаться электронное поле, вызывающее силы отталкивания.
Ну во первых, не закон, а просто корпускулярно-волновой дуализм.
Что касается наблюдателя, то это всего лишь эффект, связанный с конечностью/бесконечностью волны. Каждая волна - потенциальный квант, и обогнув бесконечность (сам слабо представляю) формируется окончательно как квант. Что такого в наблюдателе, что волна огибает бесконечность, надо выяснять.
А про стены - тут действует элементарное молекулярное отталкивание. Учитесь дальше.
??? ты не то говоришь все таки электроннное поле круче звучит да и наверно есть другие законы