http://www.youtube.com/watch?v=CIE0E3h1IwU
Как вам такое?)
Мистика, эзотерика
Кто-нибудь юзал квантовую физику?
Я "юзала" и физику, и математику (у меня диплом ПМ-ПУ СПбГУ) , и квантовую, и черта в ступе. Посмотрела начало вашего фильма - не стала дальше смотреть.. . Я понимаю, вроде бы, о чем речь.. .
Если вы читали КК - у него очень много рассказано про Намерение. Если вы читали Успенского (не Эдуарда, а ученика Гурджиева) , то вы тоже понимаете, о чем я.. .
Меня как-то попросили описать, выразить словами, как создать нафих это самое Намерение? Как его почувствовать и прочая.. . Я выжалась в ноль, но создала. С другой стороны - это описание может помочь только тем, кто хоть немного со мной созвученн.. . Я найду его, но только если Оооочень Интересно. Описание не очень важно, ведь у вас могут быть другие ощущения.
Физику юзал, только какое к ней отношение имеет эта хвилософия?
(посмотрел только пару минут: не интересно)
Странная идея: мы не верим в то, что видим, а видим то, во что верим. Интересно, как аффтары объясняют тот факт, что происходят научные открытия и, бывает, что происходят случайно.
Анастасия Константинова
Так посмотрите) Вот так - http://www.youtube.com/watch?v=-asV1j6M_DM&feature=related
И так происходят не только научные открытия, но и..ВАШИ личные открытия)
кваркал.
то, о чём он оворит - это всего лишь вид развлечения болтовнёй.
Перевернул человек мир с ног на голову)) ) Дело в том что "В квантовой физике возможно все". Она основана на теории вероятности, из которой вытикают некоторые парадоксы, т. е. несовершенство математического аппарата является причиной некоторых парадоксов.
но люди переворачивают все с ног на голову, берут математический аппарат и считают что мир так устроен.
Александра Окунева
В "парадоксах" квантовой физики, главный парадокс заключается в том, что в природе всё так и происходит.
Т.е. мир, действительно, устроен именно так.
Анастасия Константинова
Вы правы.)