Мистика, эзотерика

Знающие, объясните. После снятия негатива что и как?

сказали 3 дня ничего не брать ни у кого и не давать никому
это имеется ввиду из дома?
а если например родственнику дал банку кофе чтоб он сам насыпал себе в чашку?
подкурить давал .клал на скамейку, человек сам брал
алкоголь с новыми знакомыми распивал
подруга взяла пива глотнуть у меня
из дома ничего не давал и в дом не брал.

все равно не получается без взаимодействия с людми жить. я работаю. постоянно беру бумажки, отдаю, канцелярия там, туда-сюда. поесть заказать на работу .. даже не давай, коллеги сами возьмут.
никому ничего не отдавать из дома деньги не отдавать и не брать взаймы
Лидия Рютина
Лучший ответ
Это ложное снятие негатива, если после этого человек должен бояться дать или взять) Как пела Земфира в одной песне "Твой аналитк просто блядь"))
Тут важна твоя эмоциональная реакция, на ситуацию, если снимали негатив, то имелось в виду, что ты что-то изменил, в себе, иначе такая халява снова притянет к тебе все тоже самое
Нина Сивак
В данном случае явно имелось в виду следить и избегать любого возможного негатива при взаимодействиях. Вопрос - почему об это прямо нельзя было сказать?
Значит вы не выполнили условие лечения вашего
Vasilisa Vasilisa
одну пургу другой пургой засыпали
Nedvigumost Nedvigumost
Вообще-то давать или брать это про действие или рабство.

Вот, например, учитель в школе трудится проверяет тетрадки, выдумывает чем увлечь детей, и все у него получается. А потом бац и хочется ему дать больше, и начинает учитель:
А) заставлять учиться - и ученик отказывается. И не может учитель научить, так хоть тресни.
Б) уговаривать учиться - и ученик соглашается поначалу, а потом без уговоров ничего сделать не может - требует себе дополнительной энергии.

А бывает учитель в школе устал морально (так как был перерасход энергии по пункту (а) или (б), тогда учитель как сомнамбула ходит предмет не любит, детей не любит, тошно ему...
Вот тогда он забирает энергию. Якобы ему все должны.

Так же и сденьгами и со всем остальным.

Вас просили не давать и не брать - ну иметь нейтральный обмен.
Во бред, так бред.
когда берете деньги, не берите из рук, пусть положат на подставку для денег, тогда бери; давать можно; брать нельзя (опасно)
Aigera Zuyeva