Мистика, эзотерика
Какая чистка самая эффективная для полного снятия всего негатива?
в хлорке наночь замачивайся, к утру почище будешь
Sandugash Abdullaeva
Ты придурок или как?
Отработка кармы. Никакой негатив не снимается, каждый сам отрабатывает то что создал, выбрал в прошлом, нарушил Законы Мироздания, вместо развития ублажение собственных прихотей и выбор пороков.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
За одну жизнь вряд ли получится... эта чистка называется самосовершенствование... когда ваши мысли, чувства и поступки станут светлыми, достойными...
Мясорубка. Шучу. Просто пойти в церковь, подготовиться и причаститься.
Sandugash Abdullaeva
С церкви,как правильно,выходят с пустыми руками.
Понятие негатив растяжимое как резина. Одновременно может говорить о многом и одновременно ни о чем. Те кто говорят отработать карму то они уподобаются сказке. ПОЙДИ ТУДА НЕ ЗНАЮ КУДА, ПРИНЕСИ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО. Часто говорят что надо по карме отрабатывать ошибки прошлой жизни. Такой бред. Почему? Как можно отработать то чего не помнишь. Никто не помнит прошлую жизнь. А те которые говорят типа помнят чужую? Так и в магии почему то кроме порчи, сглаза и проклятия больше ничего не видят. И при этом потомственные. Чистка негатива помещения отличается от чистки организма. Да и сам негатив разный. Кроме порчи уходит сам.
Лучше подумайте какие могут быть последствия после неё: опустошённость, депрессивное состояние. .
Доведение до самоубийства! Суицид!
Доведение до самоубийства! Суицид!
Sandugash Abdullaeva
И это все от негатива?
А что есть негатив? Уверены ли вы в том, что негатив, коим вы его обозвали, является таковым и нуждается в снятии без попытки осознания последнего???
Sandugash Abdullaeva
Конечно он есть.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
смена деятельности смена среды, смена всего того, что негативно = не надо в нем стоять =
Sandugash Abdullaeva
Всмысле стоять?
в баню с веничком!!
аскеза. Так утверждают тексты по йоге. Но и аскезы бывают разные. Бывают глупые и совершаемые из гордости, а бывают рекомендованные, они то как раз и приносят благо.
Sandugash Abdullaeva
Это только испортит нашу ауру,если воздерживать себя от чего то.
Никакие внешние "чистки" не помогут, меняйте мысли...
Sandugash Abdullaeva
Их нельзя сдерживать.А мысли не проходят.
НИЧЕГО, поменяйте свои мысли! Церковь уж точно не поможет...
Sandugash Abdullaeva
Они не меняются.
Похожие вопросы
- Сиддхи.Сверхспособности.Раскрытие сверхспособностей.Самая эффективная система развития сверхспособностей.
- Посоветуйте самые эффективные практики бессмертия!
- Самые эффективные практики набора энергии???
- Какой самый эффективный Путь развития Духа? ! Методы, осознания.
- Реально действующие практики по чакрам. Расскажите о самых эффективных практиках, влияющих на чакры.
- Какой вид цигун самый эффективный для поднятия энергии и очистки энергетических каналов?
- Самый эффективный и лучший способ перепрограммирования реальности ?
- Мне кажется Высшие Силы чистят человечество и природу от негатива уже несколько лет, кто будет сопротивляться чистке свое
- Самый быстрый и эффективный способ чистки кармы ?
- Дорогие мои) а вот интерессно вы знаете какие нибудь способы снятия с себя негатива? ну там после общения)))