Мистика, эзотерика
Кто знает объясните ...
На против двери в мою спальню висит зеркало. Купили мы его года 3-4 назад. Недавно заметила что я с родителями стала чаще спорить, появилась ненависть к людям и всегда заходя в комнату закрываю дверь. Зеркала у нас находятся в каждой комнате и мы при них часть ссоримся. Я не знаю что мне делать. Но дело зашло так далеко, что ни за что поссорилась со своей лучшей подругой.
ни в коем случае не должно. когда зеркало стоит напротив двери оно отгоняет добро. или на вас есть проклятье
это началось недавно значит не зеркало а другое скорее либо порчу навели либо удачу украли, либо сглазили, но сглаз сам по себе работает мягче
так вы ссоритесь или родители ? )))
у меня во всех почти помещениях зеркала, но зеркала вообще способствуют тому чтоб человек "оглядывался " на себя .. следил за собой ..и за своим же выражением лица и подмечал ..коли что с выражением (= с состоянием ) не в порядке.
у меня что особые зеркала ? ))
вот у вас возраст переходный .. всплески дури эмоциональной )) гормональная перестройка
..
очень хочется чтоб к вам прислушивались ,, комплексы неполноценности компенсируется дурацкой агрессией..
у меня что особые зеркала ? ))
..
Зеркало нельзя вешать против двери - оно забирает вашу энергию
Не думаю, что дело в зеркалах. Недавно видела по телевизору интервью с одним модельером, у него все стены в квартире увешаны зеркалами вместо обоев, и он там живёт комфортно и уютно, спокойно занимается творчеством, приглашает гостей, пьет чай и т. д. Он говорит, что игра отражений в зеркалах его вдохновляет, даёт идеи для творчества.
выброси зеркало со свечами пройди по кругу сожги негатив.
у китайцев по фэн-шую напротив входной надо вешать чтобы демоны не вошли)))
а тут получается ты демон))
шутю, зеркало потусторонний мир, через него могут злые духи вылазить и на тебя влиять или на родителей...
а тут получается ты демон))
Зеркала здесь ни при чем. Просто в доме поселился домовой, т. е. бес. Это его проделки. Он подстрекает на ссоры.
Выбросить. Оно увеличивает негатив,
отражая в пространстве и размножая
формы, отражённые в нём.
отражая в пространстве и размножая
формы, отражённые в нём.
Не думаю, что дело в зеркале. Дело в мозгах.
Кого пристрелить? АХТУНГ! Стреляю....
В спальне нельзя вешать зеркало, особенно, если вы отражаетесь в зеркале спящей. Объяснять долго, когда вы спите, душа путешествует по астральному миру, связанная с вами серебряной нитью, может попасть в зеркало и не найти назад путь, через зеркало могут проникать сущности и т. д
А зеркало тут причем? Не обижайте его.