Мистика, эзотерика
кто знает какой нибудь способ чтобы выйти в астрал с первого раза??
без наставника нельзя - можно не вернуться...
без возврата?
.всё что тебе нужно это не спать и не есть. .
не пройдёт и трёх дней, как ты будешь в астрале!
Обещаю!
Сформируйте намерение выйти из тела в астральном двойнике, найдите для себя цель выхода, расслабьте тело до такого состояния, чтобы не чувствовать ни рук, ни ног. Дышите глубоко, но дыхание должно стать для Вас естесственным, напряжение должно пройти. Все набегающие мысли отгоняйте тем, что слушайте ровный звук своего дыхания. Можете наблюдать гипнотические образы, возникающие перед закрытыми глазами и помните, что Вам надо сильно расслабить сознание, но не дать ему отключиться. "Плавающее" состояние сознания-вот что должно быть. Появятся вибрации, не пугайтесь. Возможно, появится шум, голоса. Это-работа мозга, игнорируйте их. Вибрации усилятся и сами "выбросят" Вас из тела. Удачи!
С первого раза вас может только Станислав Гроф вытолкнуть. И не стремитесь именно выйти в Астрал, это сейчас довольно опасно, в Осознанный сон нужно учиться выходить, техника довольно простая и всё на собственной мыслеформе. Тем более, что вы каждый день туда выходите, остаётся только запомнить.
если с первого раза то.... для этого нужно будет умереть
ЛСД! Но этот способ не советую, лучше травкой, по чуть-чуть)
а что вы там забыли, что ищите? или это мода такая сегодня. Во всем должна быть цель, а путь достижения ее всегда нужно искать не один, Пути бывают длинные, короткие, опасные, безопасные. Определитесь....
почитай Михаила Радугу "Школа внетелестных путешествий", там наглядно описаны практические способы для выхода в астрал, и у большенства людей получается с первого раза
Первое, что надо научится останавливать мысленный диалог, который мы всегда ведём в голове. Не ждите, что сразу получится. Должна быть проделана определенная работа по развитию как Вашей чувствительности, так и столь необходимого в таких случаях образного мышления.
резкое смещение точки сборки-и прощай) только вряд ли вернетесь.
Зайди в высотный дом, заберись по лестнице до последнего этажа и сядь в лифт
тыкни на первый этаж. Залезь на крышу лифта и перепили трос. Где-то в районе 2 этажа ты выйдешь в астрал.
правда - как ты понимаешь - выход будет не долгим.
Если человек практикует духовную работу, то такой выход из тела, разумаеется, под присмотром опытного наставника, может дать ему бесценный духовный опыт для дальнейшего развития, ведь в этом случае душа воспринимает информацию напрямую из космоса. Только нужно учитывать, что переживается все это действо как осознанная смерть, изначальная энергия быстро покидает тело, оно быстро "портиться" в отсутствие души и без практики восстановления жизненности приводит к быстрому сокращению жизни. К тому же, во время такого выхода в тело может вселиться другая сущность и тело придеться отвоевывать, что в случае неудачи приведет к реальной смерти. Подробнее можно почитать на сайте даосского центра Дао Дэ www.daode.ru
етому учаться годами, что бы выйти... Но я выходила и знаю лучший способ... который у меня получился, по другим способ выйти НЕреально.
Это-поголодать 3-5 дней (пить одну воду) и вилететь из тела между явью и сном, там сразу будет заметно выход, Только путем голодания. Удачи)))