Юл
Юлия

После сна, беспокоюсь за друга, а связи нет, прошу знающих помочь!

вижу фото на компе друга, точнее понимаю, что это друг, странность в том, что на фото он без головы, во сне мелькнула мысль, видать прячется от меня в соц сети, потом думаю, зачем он се голову стер, ведь если присмотреться, голова начинает проявляется, сижу смеюсь, думаю, зачем ты прячешься от меня, опять появляется его голова и улыбается, потом исчезает опять, копаю дальше фото, уже какой то его друг на фото позади его картина и я понимаю, что это ресторан наш в городе, потом смотрю на себя я без глаза на фото, опять думаю, кто глаз мне выколол вместо глаза большая яма с пластырем... вот к чему такое?

к сожалению контакты утерены.... еще вспомнил, что за ним на фото девушка стояла блондинка, с микрофоном.... в глаза бросилась!

Анатолий

Ну что остается сказать.. . Связи нет, возможность предотвратить имеется. Если умеете. А не получается, ждите. Хотя бы себя поберегите....

Ек
Екатерина

ты бы отзвонился ему и предупредил, что такая хрень снится

Настя Клыга

Образно, отсутствующий глаз говорит о том, что вы не видите ситуацию до конца, его отсутствующая голова свидетельствует о том, что он чего-то не понимает. Это всего лишь метафора, каждый толкует свои сны по своему, никто не может влезть в чужие мысли и переживания.