Анастасия Короткова

Что делать, если я помешана на диетах?

Мой рост 164, вес 52, и я считаю себя очень толстой. Четвертый день пью только воду. Я боюсь, что могу стать анорексичкой с таким подходом, хотя сейчас у меня достаточно большой вес.

Юля Глазырина

Да, опасность, что станете анорексичкой есть при таком подходе.
У вас вес нормальный уже и остановитесь, а то потом набрать уже не сможете.

Александр Самохвалов

а мой рост 184 и вес 125 и я считаю себя нормальным

Ксюша Сабор

Обратитесь к психиатрам. Они помогут.

Федор Пинков

да ради бога это тоже болезнью считается!

Филюк

Не зацикливайся так на диетах! кто тебе привил этот комплекс?

Василиса Данилина

Милая моя, перестань немедленно такой способ похудения! ! Ты угробишь свое здоровье, поверь моему опыту, прошло уже 2 года, а я никак не могу излечиться от последствий. Если ты не хочешь в дальнейшем детей - то дерзай! А если хочешь, пожалуйста прекращай!! ! Поверь мне, самый действенный способ - это считать каллории и заниматься спортом! Считать калории не так уж и сложно, как кажется. К этому очень быстро привыкаешь! Расход калорий должен быть обязательно больше, чем потребляешь, только так начнешь худеть! Устраивай себе раза 2 в неделю разгрузочный день, но не 2 дня подряд. Один в ПН например, другой в ПТ. Но не на воде, а на яблоках, твороге, гречке, кефире, огурцах - в общем их множество. Не кушай за 3 часа до сна, и поверь результат не заставит себя ждать. Начиная жить в таком режиме ты привыкаешь и на будущее, уже знаешь что можешь себе позволить, а что нет. Удачи!

Алена Рыжнёва

да ты уже анорнексичка.. и продолжаешь обманывать себя. .
все твое помешательство на диетах состоит в том что от безделья и праздности ты можешь только тушку свою в зеркало рассматривать с ужасом, а весь твой круг интересов вертится вокруг жрачки. .
для чего худеешь то до состояния глиста? чтобы парням нравится? так анорексички у них даже жалость не вызывают, а презрение простое.. О чем с тобою говорить можно? об астрономии? об антропогенезе? о компьютерах? о поэзии серебрянного века? Ни о ЧЕМ. чем ты увлечена-цветы выращиваешь дома, собаку завела и ОКДС с ней проходишь? на даче с родителями пашешь с удовольствием? Вряд ли. .
так бессмыслено даже раки не живут и гусеницы как ты..

Сергей Коробко

Ты считаешь себя толстой, потому что дряблая. Есть даже официальное название - skinnyfat. То есть, худой, но с жирком. Исправить это может только спортзал. Даже если ты похудеешь до 30кг, ты всё равно будешь выглядеть как говно на палочке. Пока не начнешь заниматься.

Елена Герман

У вас с психикой ненормально. Причем, серьезно. Сидеть на диетах вредно. Вы попробуйте мой способ, я за месяц 4 кг скинула)
Это способ Миримановой, т. е. до 12 есть все плохое, а после 12 есть только хорошую пищу.

Maral Iskandarova

Хорошо набираешь темп..!!

Галина Солодухина

Анорексия это разновидность шизофрении. Тебе это надо, после экстремальных голодовок, организм начинает стремительно откладывать жир (на черный день).

Дмитрий Жуков

если ты хочешь похудеть то худей не таким способом сядь не на жесткую диету и занимайся спортом ведь кг которые ты сбросила быстро могут также быстро вернуться