Коррекция веса
Что делать,если худела хорошо на диете и вдруг вес застрял?
Это называется "Эффект плато". Нужно немного увеличить физ нагрузку. Всё нормально, как должно быть. Скоро начнется снижение веса и что самое главное за счет сжигания жира
обычно так бывает -это временно.
Нужно устроить встряску организму. Типа спеть в людном месте, прыгнуть с парашютом, окунуться в прорубь...
Потому что не надо сидеть на диетах, а питаться грамотно и правильно круглый год и заниматься спортом. Инструктор по фитнесу. Смотрите, чтобы вы после своей диеты не набрали в весе в два раза больше.
Ждите он обязательно пойдет-это нормально ваш организм привыкает.
это нормально-вы не сходите с диеты а только сделайте 2 разгрузочных дна на зеленом чае с молоком... мне помогло
Это нормальная реакция организма, которая может продлиться до 3-х месяцев. Самое главное, в этот период не сорваться.
Это нормально. Организм ждёт допинга в виде хорошео куска смачного мяса. Вес может продержаться неделю, а может и больше всё зависит от именно ВАШЕГО организма. И может повторяться время от времени. Просто не сдавайтесь и продолжайте диету и не забывайте о спорте (гимнастике) и всё будет хорошо. Надеюсь вы не тупо голодаете ???
Анастасия Салько
А через неделю упрямец все-таки будет снова снижаться)?
это нормально. постоит, потом опять снижаться начнет, но правда уже медленне
берёте ломик и контуете до нужного
Диета это образ жизни. Нужно просто правильно питаться маленькими порциями 5 раз в день и двигаться и еще забыть про весы и все будет хорошо