Коррекция веса

Народ кто на диете,скажите почему весы не показывают что худею,а метр показывает?что меньше стала.что за ерунда такая?

Nurzada Kurkembaeva
Это нормальный процесс! Если есть сила воли, то продолжац дальше худеть! На какой диете сидишь?
Анютка Колоскова
Лучший ответ
Nurzada Kurkembaeva всё варенное только,овощи ,фрукты и молочное только.
сжигается жир
Вы занимаетесь спортом? Объемы просто уменьшаются, это нормально
Скорее всего недавно были критические дни, обычно при них есть лишняя жидкость, она то вес и дает. Через неделю вес упадет.
У меня вообще две недели стоят объемы, но падает вес, а потом наоборот.
Вот еще, просто занимаюсь садовыми цветами и всегда стараюсь делать по Лунному календарю-посадки, подкормки, поливы, обработку. Заинтерисовалась, как Луна действует на человека. Нашла.
ПИТАНИЕ ПО ФАЗАМ ЛУНЫ
При растущей луне организм пытается максимально усвоить получаемую пищу и как можно больше отложить про запас, тогда как при убывающей Луне организм активно расходует получаемые калории, не торопясь запасаться весом.
Поэтому при одинаковом количестве и качестве потребляемой пищи мы легче поправляемся при растущей Луне и легче худеем при убывающей.
Это значит: при растущей Луне надо ограничивать себя в питании, если не хотите поправляться. А при убывающей Луне можно позволить себе съесть побольше без риска поправиться. Скорректировав свое питание согласно этому правилу, вы очень скоро заметите результат.
Но с другой стороны, и диеты, и разгрузочные дни более эффективны при убывающей Луне. Ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне.
Настя Арапова
Это нормально, попустит и будет результат
Ольга Мухина
Жир в мышцу пошёл
Уплотняется, но еще не ращепляется! Все впереди.
С помойкой не торопитесь, успеется. Может, у Вас просто перераспределение массы происходит? Скажем, в талии уменьшается, а где-нибудь прибавляется?